Понедельник, 2024-05-20, 17:27:41
Форум
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Egoriy пират и головорез! В кандалы его!!! - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Империя Звезд » Дипломатия » Egoriy пират и головорез! В кандалы его!!! (по словам очевидцев)
Egoriy пират и головорез! В кандалы его!!!
NatalyДата: Понедельник, 2007-08-13, 10:55:38 | Сообщение # 16
Барон
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 1
Статус: Offline
Копать планеты можно только главными героями, мультами нельзя, иначе беспредел начнется. Хотя лучше вобще копать только свое поле, но не всегда всем бывает хорошо.
 
ValsconДата: Понедельник, 2007-08-13, 11:08:12 | Сообщение # 17
ГРАФ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 202
Репутация: 5
Статус: Offline
очень похоже на мульта.....Зевз ты что такой правильный что ли, или вояка до от пят до седых волос ?
 
EgoriyДата: Понедельник, 2007-08-13, 11:25:45 | Сообщение # 18
Лорд
Группа: Заблокированные
Сообщений: 241
Репутация: 6
Статус: Offline
Ребят, всем очень большое спасибо за поддержку, но вы меня не защищайте.. Поле перекопал я - не отрицаю...
Пока Зевс сам здесь не отпишется, предлагаю здесь больше не писать - это бессмысленно! А когда напишет - я буду готов сам отвечать за себя.
Еще раз большое спасибо алу.


тра-та-та... )
 
mamont888Дата: Понедельник, 2007-08-13, 12:36:07 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Egoriy, ну скопал поле нуба - значит вор! альянс тебя поддерживает? незнаю вроде у вас другие ...деклорации на форуме, возместиш ты или нетне имеет значиния (это мая ИМХА)

З.Ы. а с зевсом я познакомился, когда он снёс маяк моему соалу... я собирался с ним воевать, потом разговорились, оказалось, что мой БЫВШИЙ соал выкопал поле! я зевсу верю наслово знаю его уже почти год, он не разу не соврал и не подвёл меня...так вот.

 
EgoriyДата: Понедельник, 2007-08-13, 13:13:05 | Сообщение # 20
Лорд
Группа: Заблокированные
Сообщений: 241
Репутация: 6
Статус: Offline
1) Скопал я, а не альянс! ОН здесь вообще не при чем.. И больше того был не в курсе моих действий. Я готов отвечать сам за свои поступки, так как действовал не от лица ала, а от своего собственного.
2) Что касается Зевса - я с ним год не общался. С тобой год тоже не общался, чтобы тебе поверить на слово, какой он хороший и честный. У него вижу рейтинг пирата, ты - наёмник! Этого мне достаточно чтобы вам обоим не доверять.
3) А почему здесь пишешь ты - Мамонт, а не сам Зевс, а еще лучше потерпевший - я вообще не понимаю?!

Или кто-то лезет снова не в свои дела?!! Так вот, дабы не быть каждой тычке забочкой, предлагаю всем любителям словесного онанизма не заниматься демагогией, а уделить внимание собственным проблемам...
Каждая проблема может быть решена на месте между 2-мя сторонами. Привлечение 3-х лиц происходит обычно по 2-м причинам: если 2 стороны не нашли общего языка или 3-ая сторона имеет свои интерес!!! Так как 2-ая сторона конфликта вообще не изъявила желание заявить о своем существование, у меня появилась версия, что 3-ая сторона имеет определённый интерес. Если брать в расчёт, что вместо потерпевшей стороны со мной ведут переговоры пират и наёмник - эту ситуацию можно расценивать как профанацию!

Со мной так и не связалась потерпевшая сторона...


тра-та-та... )
 
mamont888Дата: Понедельник, 2007-08-13, 14:28:44 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Egoriy, я не наёмник... я не получаю деньги... за то что лезу.. не в свои дела... я просто любитель ;))) не хочеш говорить не говори.... вор должен сидеть в тУРЪме, а не в альянсе порядошном....

З.Ы.
я ваще просто сейчас определяю своё отношение к вашему алу, пофиг мне на нупа и его поле.... и то что зевс говорит подтверждается...

 
Tir88Дата: Понедельник, 2007-08-13, 16:26:29 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Quote
вор должен сидеть в тУРЪме

А беспредельщик должен быть наказан! А твое, мамонт, влезание в конфликт с Гробаром никак поиному не назовешь! Так что не стоит опять лезть в чужие дела!
 
EgoriyДата: Понедельник, 2007-08-13, 19:24:49 | Сообщение # 23
Лорд
Группа: Заблокированные
Сообщений: 241
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (mamont888)
Egoriy, я не наёмник... я не получаю деньги... за то что лезу.. не в свои дела... я просто любитель ;))) не хочеш говорить не говори.... вор должен сидеть в тУРЪме, а не в альянсе порядошном....

А то что у Зевса рейтинг пирата это тебя не волнует? Или он его за благотворительность получил?!! Товарищ наёмник-любитель - ты, я и Зевс будем сидеть в одной камере и бренчать кружкой по решётке... И не тебе меня судить!

Еще раз прочитай это сообщение:

Quote (mamont888)
1) Скопал я, а не альянс! ОН здесь вообще не при чем.. И больше того был не в курсе моих действий. Я готов отвечать сам за свои поступки, так как действовал не от лица ала, а от своего собственного. 2) Что касается Зевса - я с ним год не общался. С тобой год тоже не общался, чтобы тебе поверить на слово, какой он хороший и честный. У него вижу рейтинг пирата, ты - наёмник! Этого мне достаточно чтобы вам обоим не доверять. 3) А почему здесь пишешь ты - Мамонт, а не сам Зевс, а еще лучше потерпевший - я вообще не понимаю?!

Или кто-то лезет снова не в свои дела?!! Так вот, дабы не быть каждой тычке забочкой, предлагаю всем любителям словесного онанизма не заниматься демагогией, а уделить внимание собственным проблемам... Каждая проблема может быть решена на месте между 2-мя сторонами. Привлечение 3-х лиц происходит обычно по 2-м причинам: если 2 стороны не нашли общего языка или 3-ая сторона имеет свои интерес!!! Так как 2-ая сторона конфликта вообще не изъявила желание заявить о своем существование, у меня появилась версия, что 3-ая сторона имеет определённый интерес. Если брать в расчёт, что вместо потерпевшей стороны со мной ведут переговоры пират и наёмник - эту ситуацию можно расценивать как профанацию!

Со мной так и не связалась потерпевшая сторона...

Так вот когда потерпевшая сторона со мной свяжется, тогда и будешь высказывать свое мнение! А пока, извини за грубость, кроме тебя самого оно мало кому интересно!


тра-та-та... )
 
EgoriyДата: Понедельник, 2007-08-13, 21:32:05 | Сообщение # 24
Лорд
Группа: Заблокированные
Сообщений: 241
Репутация: 6
Статус: Offline
Флот-resy выгрузил на Dot : 1 ( 30397 ) : гелий-3 - 150000, Тетанит - 1000, Манирон - 1000, Арселил - 1000, материалы - 300000

тра-та-та... )
 
mamont888Дата: Понедельник, 2007-08-13, 22:08:15 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Egoriy, ты знаеш я внимательно читаю твои сообщения, и буду судить о альянсе по его членам ))) и тогда когда посчитаю нужным... а не когда ты разрешиш ))) и я ващето не собираюсь на тебя таблицку вешать.... я просто буду знать, что в вашем але есть беспредельшики и воришки ))) и соответственно относиться к вашему алу... ))))

Сообщение отредактировал mamont888 - Понедельник, 2007-08-13, 22:09:38
 
EgoriyДата: Вторник, 2007-08-14, 01:21:12 | Сообщение # 26
Лорд
Группа: Заблокированные
Сообщений: 241
Репутация: 6
Статус: Offline
Господи, да суди ты на здоровье... Сдался ты мне со своим мнением...

тра-та-та... )
 
ValsconДата: Вторник, 2007-08-14, 03:40:22 | Сообщение # 27
ГРАФ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 202
Репутация: 5
Статус: Offline
Я не могу без улыбки на все это смотреть... такие все правильные... за любого нуба лезут жизнями рискуют....оно вам надо или действительно огонь справедливости в одном месте проснулся ?
 
mamont888Дата: Вторник, 2007-08-14, 05:50:01 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Valscon, просто некоторые игроки порядошные, и не воруют у соседей....неповериш )))
 
ValsconДата: Вторник, 2007-08-14, 07:03:10 | Сообщение # 29
ГРАФ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 202
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну к примеру я из таких игроков....но вот ты уважаемый mamont888 мне кажется хочешь поболтать тогда ладно или поправь если я ошибаюсь но ты лезешь не в своё дело, тем более претензий от игрока кому был причинен ущерб так н и не поступало да и
Quote (mamont888)
лот-resy выгрузил на Dot : 1 ( 30397 ) : гелий-3 - 150000, Тетанит - 1000, Манирон - 1000, Арселил - 1000, материалы - 300000
. Поэтому что ты сейчас хочешь добиться или что услышать, как в идешь справедливость восторжествовала так что можно спать спокойно...
PS. вот ты мне честно ответь неужели и в твоем личном деле не найдется пару грязных страничек ?
 
mamont888Дата: Вторник, 2007-08-14, 09:30:47 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Valscon, ну что ты имееш ввиду грязных? ну сносил я лицухи мирным игрокам, иза того что их соаловец нахамил (у него ничего не было, я на форуме написал, что они будут за него расплачиваться), ну зашитил мелкого беспредельщика от большых беспридельщиков... пару маяков кидалам снёс... НО ни у одного игрока ничего не украл (ни поле ни комплектуху) да и реч не о том... просто вы меня обсуждали в соседней теме, а своего соала не осуждаете...всё нормально значит?....двойные стандарты?

З.Ы. да скушно просто вот побалтать к вам и зашел... wink надеюсь вас этот трёп не напрягает )))

 
Форум » Империя Звезд » Дипломатия » Egoriy пират и головорез! В кандалы его!!! (по словам очевидцев)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Альянс LORDs © 2006 - 2007
Хостинг от uCoz