Понедельник, 2024-05-20, 18:11:50
Форум
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Благодарность!!! - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Империя Звезд » Дипломатия » Благодарность!!! (Отзыв о клане и его участниках!)
Благодарность!!!
@lfДата: Пятница, 2009-08-14, 19:40:21 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я, Apokalipso, выражаю искреннюю благодарность клану LORDs за помошь в установлении справедливости! Очень часто в НЮБ секторе более старшие игроки начинают наводить "свои" порядки, ставя неписанные законы галактики под угрозу.
Вот что я хочу сказать - спасибо главе, за правильное направление политики, кпасибо каждому лорду, что слушает и внимает слова более слабых, спасибо каждому барону, что просто е устраиваете той резни, которую можете устроить, тем более в моем секторе и НАКОНЕЦ спасибо каждому участнику за то, что благодаря вашему существованию ВЫ ЕСТЬ, Вас боятся и к Вам прислушиваются!!
Все, ребят, надеюсь Вы все меня поняли wink
 
DemosSLDДата: Пятница, 2009-08-14, 19:51:37 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
По ситуации идет разбирательство, все будет по справедливости, а пока что 100%-я защита апокалипсо с моей стороны =)
 
@lfДата: Суббота, 2009-08-15, 16:45:33 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
[/hide]Даже потеряные два маяка не страшно! Главное то, что столь связанные между собой ТОПы наконец то поняли, что беспределить нельзя! Дальше все, что будет происходить - неважно! Я справлюсь и сам. А Вам - еще одна благодарность, что заставили их просто задрожать, перед видом силы! [hide]
 
kanabisДата: Суббота, 2009-10-31, 15:28:54 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 3
Статус: Offline
мужики спамчиков забейте как мамонтов, противно смотреть )
 
saxДата: Вторник, 2010-01-26, 19:25:25 | Сообщение # 5
ЛОРД
Группа: Администраторы
Сообщений: 97
Репутация: 4
Статус: Offline
спамеры удалены..
 
Форум » Империя Звезд » Дипломатия » Благодарность!!! (Отзыв о клане и его участниках!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Альянс LORDs © 2006 - 2007
Хостинг от uCoz