Понедельник, 2024-05-20, 19:08:07
Форум
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Вопросы и, надеюсь, Ответы)) - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Империя Звезд » Университет Альянса » Вопросы и, надеюсь, Ответы)) (Надо же с чего то начинать)))
Вопросы и, надеюсь, Ответы))
Aramis1Дата: Среда, 2006-09-20, 12:06:27 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





приветсвую всех я так думаю у новичков будет много вопросов и их можно будет задать здесь
так как я сам новичек и у меня есть вопросы))
вот например первый:
В игре ники пишуться разным цветом хотелось бы узнать почему и какой цвет что обозначает (имхо от цветов зависит боевое уровень, вот тока какой не знаю..)
 
Johny_BДата: Среда, 2006-09-20, 12:10:04 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Я тоже новичок, но по моему от цветов зависит расса. Или вернее наоборот, цвет от рассы smile
По-моему 1. Зелёный - гуманоид
2. Желтый - инсектоид
3. Синий - силикоид
4. Оранжевый - плазмоид
 
Aramis1Дата: Среда, 2006-09-20, 12:15:44 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Интересное наблюдение)) и наверное ты прав))) а жаль так хотелось узнать силу противника по цвету))

Добавлено (2006-09-20, 12:15 Pm)
---------------------------------------------
Вот еще один вопрос...
Стоит ли всесторонее развиваться на планете или же учитывая жеское ограничения места нужно сосредотачивать усилия на 2-4 направлениях а другие развивать на других плангетах..

 
НелюдьДата: Среда, 2006-09-20, 12:30:46 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Quote (Aramis1)
Вот еще один вопрос...
Стоит ли всесторонее развиваться на планете или же учитывая жеское ограничения места нужно сосредотачивать усилия на 2-4 направлениях а другие развивать на других плангетах..

Вполне можно и на одной планете развиватся, строить технологии увеличивающие площадки, если не хватает.
На второй планете будеш всё заного развивать + к добыче ресурсов + флотам... и к производству одновременно на нескольких планетах.

 
FlashnicДата: Среда, 2006-09-20, 12:31:50 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





А вот я наоборот сейчас сосредоточился на УЛУЧШЕНИИ скорости и качества СТРОИТЕЛЬСТВА (к примеру УЛИЧШИЛ до МАКСИМУМА здравоохранение)
Далее планирую строить и модифицыровать ТОРГОВЫЕ и ВОЕННЫЕ корабли!!!!!!!
 
НелюдьДата: Среда, 2006-09-20, 12:34:35 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Quote (Flashnic)
А вот я наоборот сейчас сосредоточился на УЛУЧШЕНИИ скорости и качества СТРОИТЕЛЬСТВА

Я поступил также от населения (валового продукта) зависит скорость постройки, и от ИНДУСТРИАЛЬНОГО КОМПЛЕКСА
 
Aramis1Дата: Среда, 2006-09-20, 13:55:37 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Люди а развед данные с планет всегда так скупо показывают
материалы 56565 население 240
гелий-3 7541 энергия 4630
или могт показывать более четко и как этого добиться?
 
FlashnicДата: Среда, 2006-09-20, 14:04:24 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





У меня вопрос как я могу обеспечить себе доступ на СКРЫТЫЙ ФОРУМ?
сразу скажу я не ШПИОН smile
играю ТОЛЬКО 3 или 4 дня максимум неделю biggrin
 
НелюдьДата: Среда, 2006-09-20, 14:15:49 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Quote (Aramis1)
Люди а развед данные с планет всегда так скупо показывают
материалы 56565 население 240
гелий-3 7541 энергия 4630
или могт показывать более четко и как этого добиться?

Можно больше информации получать но нужно развивать тешнологии шпионажа.

Quote (Flashnic)
У меня вопрос как я могу обеспечить себе доступ на СКРЫТЫЙ ФОРУМ?
сразу скажу я не ШПИОН
играю ТОЛЬКО 3 или 4 дня максимум неделю

Стучись в Империи звезд, и пиши как твой ник на сайте.

 
saxДата: Среда, 2006-09-20, 19:05:32 | Сообщение # 10
ЛОРД
Группа: Администраторы
Сообщений: 97
Репутация: 4
Статус: Offline
Я на практике изучил, что индустрию выше 10ур и управление климатом выше 7ур лучше не поднимать, пустая трата времени и ресурсов. а вот за чем надо следить, так это за энергией, при ее нехватке резко падает все и добыча и строительство. еще управление планетой желательно доверить роботу, с установленными пси записями 3шт 1ур и 3шт 4ур. но это дорогое удовольствие, установка одной пси в робота стоит 500 ик, всех 6-ти 3000 ик + затраты на приобретение. Совет для тех кто будет устанавливать пси записи, если вы не ставите сразу все 6, то в промежуток между установкой записей не ставте робота ни куда (ни в планету, ни в маяк, ни во флот)чтоб они случайно чего нибудь не изучили, т.к. на начальных уровнях они обучаются быстро и записи потом не поставить. а вот после установки всех 6 записей можно совать его в планету и прокачивать дальше. самое важное в прокачке в первую очередь, это комплектующие и орбитальный док.
 
НелюдьДата: Среда, 2006-09-20, 19:39:53 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





sax, respect
 
OMANДата: Четверг, 2006-09-21, 00:31:04 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





а у миня он изучает строительство и науку !!! значит мне типерь своего робота разобрать назапчасти?? biggrin biggrin biggrin
 
ValsconДата: Четверг, 2006-09-21, 04:53:14 | Сообщение # 13
ГРАФ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 202
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну можно и не робота ставить и что нить местного производства у меня например командер с бонусами 40% к строит.,15 к науке..... тоже не лишние согласитесь...... ТАкже забыли сказать что планету можно качнуть и Артефактами, из них вылупляются нано -роботы и прокачивают на 20 плащадок...только чаще встретить в них кремнитропный вирус.. smile
 
saxДата: Четверг, 2006-09-21, 11:06:40 | Сообщение # 14
ЛОРД
Группа: Администраторы
Сообщений: 97
Репутация: 4
Статус: Offline
объясню почему лучше робота, а не командира посадить в управление планеты. надо читать внимательней, где вы видели командира прокачанного например на +30% энергии и +30% сбора налогов. в командира пси записи не установить, только в роботов, да и то всего 6 шт если он форматированый (0ур). а то что роботы развивают опыт на другое, так это не страшно. сейчас все сделали нормально. раньше опыт добавлялся с общей прокачки, а топерь раздельно (например делаешь, делаешь двиги или пушки или защиту, рейтинг у робота подходит к следующему ур и тебе вдруг решил поднять астролабу, а робот бац и на 1ур стоительства поднялся вместо комплектующих. Оно конечно кому что надо, просто на мой взгляд робот будет больше полезен когда прокачан на комплектующие и орбит док. Скорость производства комплектующих и кораблей увеличивается ну очень сильно. а прокачка на строительство и на науку вконце концов будет висеть мертвым грузом. И еще не надо забывать что роботов как и командиров придется омолаживать, лишние уровни - это лишние ики. представте себе командир к примеру 27ур и их штук 5 - это за их омоложение придется отдать 13,5к ик. так что решать что лучше всеравно вам. Ой, что то расписался силно много!!! wacko
 
ValsconДата: Пятница, 2006-09-22, 03:47:31 | Сообщение # 15
ГРАФ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 202
Репутация: 5
Статус: Offline
sax про роботов согласен, просто я к тому если нет робота, так как не каждый может его себе позволить, то по первой особенно в период развития полезен будет и любой командир на планете..

Добавлено (2006-09-22, 3:47 Am)
---------------------------------------------
робота только можно купить или найти в артефактах (изучил больше 20 еще не разу не попался)

 
Форум » Империя Звезд » Университет Альянса » Вопросы и, надеюсь, Ответы)) (Надо же с чего то начинать)))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Альянс LORDs © 2006 - 2007
Хостинг от uCoz