Понедельник, 2024-05-20, 21:12:58
Форум
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Как же надоели все эти измениния... :( - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Империя Звезд » Дипломатия » Как же надоели все эти измениния... :(
Как же надоели все эти измениния... :(
EgoriyДата: Суббота, 2007-03-03, 16:14:33 | Сообщение # 1
Лорд
Группа: Заблокированные
Сообщений: 241
Репутация: 6
Статус: Offline
Сколько можно?! Постоянно придумывают какую-то гадость!!!! Мне уже это надоело.. Играть вообще не хочется!!! НЕ ХОЧЕТСЯ!!!!!

тра-та-та... )
 
SlapДата: Воскресенье, 2007-03-04, 18:24:24 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





ты про разры?
ЕГор - ето сделанно было я считаю правильно, представляешь как щас економика оздоровится, ка кресы пойдут в цене и соответственно комплектуха? smile
наоборот интересней бдет - щас начнутся войны за ресы smile

ЗЫ: Для инсектов ето просто подарок, т.к. с нашим КБ - разры на 40% легче, да и комы у нас на економию прокаченны smile
заказыайте разры у инсектов - самые економиснче разры во всленной! smile

 
EgoriyДата: Понедельник, 2007-03-05, 11:50:41 | Сообщение # 3
Лорд
Группа: Заблокированные
Сообщений: 241
Репутация: 6
Статус: Offline
оздоравливать нужно не за счет изменения старых правил, а введения чего-то нового...
Вот прикинь, живешь ты свои 22 года на земле, ходишь вперед, а потом бац - и кому-то сверху пришло в голову поменять и сделать наоборот - мол так удобнее.... А ты как хочешь так и разъёпывайся... а у меня под такую систему весь флот подлажен! И куда мне теперь его?! Я его хрен знает сколько собирал.. Теперь нужно разобрать, влупить еще денег и притрахиваться по новому!!! + 100 паков на бах!!! Класс... Мучился-мучился, сделал флот, а теперь в попу его себе засунуть, так как все равно ничего никому уже не сломаешь!!!!


тра-та-та... )
 
ValsconДата: Понедельник, 2007-03-19, 09:26:56 | Сообщение # 4
ГРАФ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 202
Репутация: 5
Статус: Offline
Да согласен на 200%, достаточно гадкие правила вносит аДмин ..к примеру воевал я с таргоном все было простичитано.... и тут админ в тихую меняет своиства повреждения планетарной пушки...а результат что половину ПКО моих были уничтожены...

Ужас нах...

 
Форум » Империя Звезд » Дипломатия » Как же надоели все эти измениния... :(
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Альянс LORDs © 2006 - 2007
Хостинг от uCoz