Понедельник, 2024-05-20, 16:18:50
Форум
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | mamont888 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Империя Звезд » Дипломатия » mamont888 (много вопросов отвечу сразу!)
mamont888
mamont888Дата: Вторник, 2007-07-31, 21:11:40 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





я воевал не против вас, Меня попросили зашитить маяк, я согласился. Мне всё равно кто прав, кто виноват. И мне было всё равно сколько и кого туда летит! Игрку Тип88 я сообщил о своём намерении некоторое время зашищать, маяк. Обидились.... нет проблем... я не прячусь... есть соседи с вашего координаты всех моих систем знают.

Я не получал, денег, в чём суть конфликта я тоже не знаю! я помогал своему знакомому, о своём намерении я сообщил вам.

 
Tir88Дата: Вторник, 2007-07-31, 23:59:29 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Слушай, "слон переросток" :))) я не Тип, я Тир!!! :-/ а, что косается нашей стычки, то лично я на тебя зла не держу!
 
umbrДата: Среда, 2007-08-01, 00:18:14 | Сообщение # 3
Лорд
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 3
Статус: Offline
mamont888, всё в порядке. A la guerre comme a la guerre smile
Смущает, что ты ввязался в конфликт, не узнав его сути. Так и репутацию себе испортить недолго.
 
EgoriyДата: Среда, 2007-08-01, 04:52:35 | Сообщение # 4
Лорд
Группа: Заблокированные
Сообщений: 241
Репутация: 6
Статус: Offline
Тип88 )))))))))))) Ржунимогу.... )))))) ой... держите меня! ))))) haha

тра-та-та... )
 
ValsconДата: Среда, 2007-08-01, 10:21:52 | Сообщение # 5
ГРАФ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 202
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (mamont888)
было всё равно сколько и кого туда летит! Игрку Тип88 я сообщил о своём намерении некоторое время зашищать, маяк. Обидились.... нет проблем... я не прячусь... есть соседи с вашего координаты всех моих систем знают.

Я не получал, денег, в чём суть конфликта я тоже не знаю! я помогал своему знакомому, о своём намерении я сообщил вам.

ну а в чем тогда разница от беспредела то ? ты даже не удосужился спросить в чем причина конфликта, о чем говорить..хотел повоевать значит повоюешь еще.... не думаешь же ты что на этом все закончится ?

 
mamont888Дата: Среда, 2007-08-01, 12:32:53 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Valscon, я же сказал есть притензии? прилетай... 36672:5 моя лицуха, Хочеш серьёзного боя сообщи за пару дней время прилёта, чтобы я подготовился.

З.Ы.
Тот кто прилетит ко мне... в ответ получит от меня... за меня впишутся бойцы с моего ала, вы им начнёте мстить.....они вам... во весело будет wink всеобщая вона... в этом случае пострадают нупы...и ваши и наши...
в связи с этим предлагаю:
Если хочеш шоб этого не было назначь место и время встречи, я со своими собзниками там буду, и вы своих подтяните... будет бой победит сильнейший, а нупы не потеряют свои маяки... Могу предложить свою лицуху в качестве места встречи....

 
Tir88Дата: Среда, 2007-08-01, 19:11:11 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Мамонт, может не будешь вы..бываца? Или ты спецом хочешь на конфликт нарваться? То, что ты встрял в чужие проблемы без предварительных разбирательств - это ТВОЙ косяк!!!! просто когда в следуючий раз будешь заступаться за пиратегов, то спроси у противостоящей стороны, из-за чего конфликт разгорелся!!! А то так тебя можно уличить в беспределе!!!
 
mamont888Дата: Среда, 2007-08-01, 19:14:41 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Quote (Egoriy)
не думаешь же ты что на этом все закончится ?

Как я на это мог ответить? прощенье попросить? гы wink

 
Tir88Дата: Среда, 2007-08-01, 19:45:52 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Quote
З.Ы.
Тот кто прилетит ко мне... в ответ получит от меня... за меня впишутся бойцы с моего ала, вы им начнёте мстить.....они вам... во весело будет всеобщая вона... в этом случае пострадают нупы...и ваши и наши...

можно было обойтись и без этого!!! А так ты сам напрашиваешься на продолжение конфликта!!!
 
samsonnДата: Среда, 2007-08-01, 20:29:32 | Сообщение # 10
Глава Альянса LORDs
Группа: Модераторы
Сообщений: 61
Репутация: 5
Статус: Offline
ja s mamont paru soobshenij perepisalsia. chestno govoria, ja poka ne ponia, pochemu ty nachal zashishat" etot majak? znakomstvo?? nu ved" mog posochuvstvyvat", i vsio, no posylat" svoji boevyje, eto ne normalno.
 
mamont888Дата: Среда, 2007-08-01, 22:25:31 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





samsonn, я тоже не люблю пиратов, и беспредельшиков, наш альянс тоже безуспешно пытается поймать пиратские флоты, и зашитить себя от пиратов. И былобы подло с моей стороны сделать там засаду в тихоря.

Но я предупредил о том, что я буду защищать буду этот маяк... Так, что тот кто туда летел знал, что он против меня будет воевать... и если вас это смущало, моглибы поговорить.... =======================================================================
Кстати, что samsonn, президент альянса ЛОРДы я узнал тока после его письма мне wink мы соседи ващето и часто пересекались раньше....)))

Добавлено (2007-08-01, 22:25:31)
---------------------------------------------
И ваще, чего обсуждать? событие есть вы его знаете... решайте как поступить.... (Если вы решите меня наказывать, я буду возражать )))

 
EgoriyДата: Четверг, 2007-08-02, 00:24:42 | Сообщение # 12
Лорд
Группа: Заблокированные
Сообщений: 241
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (mamont888)
Кстати, что samsonn, президент альянса ЛОРДы я узнал тока после его письма мне wink мы соседи ващето и часто пересекались раньше....

а я и сейчас этого не знаю... А вот откуда ты это узнал? smile


тра-та-та... )
 
Tir88Дата: Четверг, 2007-08-02, 02:54:40 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Quote
я тоже не люблю пиратов, и беспредельшиков
Мамонт, если ты их не любишь, то зачем ты заступаешься за них? пытаешься прикрыть виновных?
 
mamont888Дата: Пятница, 2007-08-03, 09:48:44 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Всё патруль с 666 я снял... так шо можете возобновлять войну.... biggrin
 
SlapДата: Пятница, 2007-08-03, 10:14:26 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





мдя....
личноу меня претензий нет личных к Мамонту. да, снес он мне 3 линка и крысу, я ему в ответ тоже..
войну отменил...
но вот по части встревания за игрока: Ты вызыввался наемником по объявлению? smile
если да, то понятно что тобой двигало, но денег не взял..
ето странно..
если просто так решил помочь, то почему не поинтересовался у нас в чем причина конфликта, а сразу войну Тир88 объявил?
и Откуда была такая уверенность, что ето Тир88 летит на тот маяк? smile
он вообщето вылетел за час с небольшим до боя туда..
когда ты ему объявлял войну, он даже помница и не вылетел туда...

Прошу разъяснить данные факты...

 
Форум » Империя Звезд » Дипломатия » mamont888 (много вопросов отвечу сразу!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Альянс LORDs © 2006 - 2007
Хостинг от uCoz