Понедельник, 2024-05-20, 19:07:53
Форум
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Конфликт с MD-System - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Империя Звезд » Дипломатия » Конфликт с MD-System (конфликт исчерпан тема закрыта)
Конфликт с MD-System
dsaДата: Суббота, 2006-10-28, 07:51:48 | Сообщение # 31
Граф
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 2
Статус: Offline
Я так понимаю - все переговоры опять пришли в тупик, если Арамис неможет или нехочет разрулить данную ситуацию, то может мне получится сдвинуть этот поезд с мертвой точки, я предлагаю следующее Винсу - я передам свои 2-а боивых истребителя - с афигенной бронёй и оружием но про материалы пускай забудет, так как я каждый истребок по началу развития покупал по 850 ик - я думаю этого в полне будет достаточно - что-бы покрыть все причинённые расходы, хочу заметить я это выношу от своего имени не от альянса, а с Арамисом - мы сами разберёмся в нутри нашего альянса. Ну так как?
 
НелюдьДата: Суббота, 2006-10-28, 07:51:58 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





В излишних спорах теряется истина.
© Публилий Сир
 
dsaДата: Суббота, 2006-10-28, 07:52:08 | Сообщение # 33
Граф
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 2
Статус: Offline
Истина еть в том что никто нехочет вывозить базар - но для меня с этим алом есть торговые отнощения и я нехочу потерять эти отношеня - прибыль даст осебе в будущем - и пусть я потеряю щас в прибыли - отдав 2 иста - но зато торговля возобновится, вот так Нелюдь. если у тебя есть способы мирного решения я очень буду рад а экзортировать сообщения неочень нормально - есть предложения так выдвигай, буду очень рад.
 
НелюдьДата: Суббота, 2006-10-28, 07:52:18 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Я предложил см.выше! smile
Проблемы с торговлей, из-за одного участника? shock И кто говорил о политике? Мы ведь цивилизованные имПерцы. dry Что было бы со миром, если бы из-за одного преступника, развязывались международные войны, бессмыслица... fear Арамиса в розыск? Как он появится, наши следователи его допросят cool

Арамис предложил вернуть награбленное...
А что касается угроз, Арамис говорит, что с его стороны угроз не было... так выложите хотябы логи...
Что касается, истов, тут считаю, что подобный кораблик тоже нужно вернуть потерпевшему. Кажется, тут все ясно. А на счет того, что Арамис не появляется, человек может быть элементарно занят, в реальном мире.

С уважением, ко всем участникам.

З.Ы.: dsa, экзортировать? может ты имел в виду экзальтировать сообщения?

 
НелюдьДата: Суббота, 2006-10-28, 07:52:28 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Да кстати, раз уж так серьёзно к этому подходить, то по каким правилам или законам Империи вообще обвиняют Арамиса. Я имею в виду, что-то типа...

Согласно Кодексу Империи Звезд, ст. 5, п. 1 "Незаконная добыча ресурсов в системе другого участника, наказывается взысканием штрафа в размере 1000 IC$ в пользу потерпевшего участника"
Согласно Кодексу Империи Звезд, ст. 10, п. 3 "Не обоснованное нападение на флот другого участника, повлёкшее за собой полное уничтожение флота потерпевшего, наказывается конфискацией атаковавшего флота в пользу потерпевшего, либо штрафом в размере 10000 IC$ в пользу потерпевшего"...

blink во бля, расписался...
Уважаемые участники, мне интересно, вообще такое есть в Империи?

 
dsaДата: Суббота, 2006-10-28, 07:52:38 | Сообщение # 36
Граф
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 2
Статус: Offline
Моё предложение остается в силе - ну так как, замнем эту тему???
 
ValsconДата: Суббота, 2006-10-28, 07:52:48 | Сообщение # 37
ГРАФ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 202
Репутация: 5
Статус: Offline
Н..да вот раздули из нечего такой конфликт....... а речь то идет о 20000 матириала и об одном оскарбленном имперце..... на мой взгляд такие вещи вообще должны разрешаться на месте ..... между двумя игроками. Тем более ситуация стандартная и пусть еще кто нить скажет что не разу не тырел ресурсы с соседского поля (если не успел собрать урожаю то найдуться всегда те кто поможет) - это закон жизни и суть естественного отбора. Все достаточно условно это косается и поступка Арамиса, единственное в чем он прошитался так это в том что был замечен и уличен, и в том что не разобрался в тишь со всем этим сам.
К алу MD-System вам DSA предложил более чем щедрое решение проблеммы, если он выступил интузиастом решение конфликта, то по чему бы и нет !!! его право !!!
Ждемсс вашего ответа !
 
nalogovayaДата: Суббота, 2006-10-28, 07:52:58 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Боброе утро:))
Меня попросили высказаться biggrin

Ситуация тривиальна. И было много разных решений: тихая спокойная договоренность между 2 игроками.. спокойная уважительная договоренность между главами алов игроков... междуаловая война..
Предпочитаю певые ва способа решения конфликтов. Обычно я говорю в таких случаях, что ну не стОит ломать железо из-за того, о чем можно договориться полюбовно biggrin
Лично я воюю редко и только по идеологическим принципам, а не за материальную базу:))
Мой взгляд стороннего наблюдателя независим, многих тех, кто здесь высказался, я не знаю лично, и потому воспринимаю всех одинаково.
Поэтому скажу по существу, как понимаю.
1. Арамис был неправ в том, что поставил боевые корабли в чужой системе, не предупредив и не спросив хозяина системы о ловле какихто пиратов, о которых хрзяин системы вообще первый раз слышал.. Я бы тоже не восприняла такое объяснение поведения более-менее разумным.
2. Конечно, все рано или поздно, на заре своей молодости в игре или в закатном ТОПовском ореоле маразма (шутьк biggrin ) воровали-воруют-будут воровать маты-гелий-минералы у соседей и не только. Халява всегда прилекает людей. НО: раз уж хозяину не все равно на свои добро-богатство и он просит тебя оставить в покое поле - зачем же настаивать и продолжать? Лично я (опять же на рассвете своего присутствия в игре) тут же улетала с чужого поля, принося извинения, если меня об этом просили, хотя поля были, конечно же, нубовские, и я могла не обращать внимание на потуги нубов согнать меня. Но я уважаю других игроков, и, если игрок живой на планете и играет, он обязательно вовремя заметит чужака и предпримет какое-либо действие.
3. Раз уж Арамис ничего подобного не испытывает, то обращение официальных лиц из ала пострадавшего игрока непосредственно на этот форум, а также попытка мирного дипломатического решения конфликта, а не размахивание кулаками в торговле (мы имеем честь наблюдать в последнее время подобный цирк) вызывает глубокое уважение к альянсу MD-System, а параллельно это свидительствует об их уважении к альянсу ЛОРДз.
Поэтому лично я считаю, что если Арамис сам не желает исправить ситуацию, в которую поставил свой ал, то глава ЛОРДз должен ее исправить сам. К тому есть 2 пути: 1. заставить Арамиса вернуть награбленное, извиниться перед обиженным + подарок за истребы (это был бы идеальный выход), 2. если Арамис выкажет неуважение к решению своего главы и не подчинится, в таком сучае все то же самое по идее должен сделать сам глава ии офиц. лицо, а Арамис наказан внутри ала.
Что выберет глава альянса ЛОРДз, это уже его выбор: пойти направо или пойти налево biggrin
Лично я раздаю подзатыльники своим шагнувшим в сторону от политики альянса соаловцам, и на нашем форуме недостойное поведение такого человека обсуждаеся бурно и негативно, промываются косточки и выносится вердикт smile То есть сами члены альянса соблюдают чистоту и порядок внутри ала. Затем решение выносится в народ, в игру. Если мой человек виноват - он всегда наказывается. Если виноват чужой - то добиваемся компенсации от других алов.
Спасибо за внимание, сори за длинный текст:)
Привычка biggrin

 
dsaДата: Суббота, 2006-10-28, 07:53:08 | Сообщение # 39
Граф
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 2
Статус: Offline
Винс я вижу что ты находишся на форуме - выскажись по моему предложению
 
НелюдьДата: Суббота, 2006-10-28, 07:53:18 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Quote (dsa)
+ подарок за истребы
вернуть все награбленное и уничтоженое, я считаю так, какие могут быть здесь подарки... ист какой? максимум это 50 ик за ист.
Почему на сообщение ДСА никто не реагирует, вот это становится уже подозрительно, решение конфликта было предложено нашими участниками не один раз, но в ответ игнор. Решайте. Или высказывайтесь.

С уважением к участникам данного форума. console

 
ArmaghedoДата: Суббота, 2006-10-28, 07:53:28 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Valscon, Извините, я повторюсь - реч не идет только о 20.000 материалов, а о репутации нашего Альянса и вашево тоже! Подумайте пожалуста как вы прореагировали если с вашим другом так обошлись? Неужели закрыли просто глаза и опустили бы голову?
Как писала выше многоуважаемая мною nalogovaya, мы проявили готовность замять проблему. Мы не начали разборки в тарговом чате, что доказывает то что мы не хотим портить вашу репутацию!
Так-же тот факт что я уполномочил нашего Дипломата уладить конфликт доказывает то что мы уважаем ваш альянс! Но к вам прозьба уважать наш альянс тоже!

dsa, я цэню ваше желание уладить конфликт, но как вы сами сказали вы не уполномочены в этом. Мы готовы получить удовлетворение наших требований от Арамиса, или от уполномоченных людей Альянса. Как вы уладите этот конфликт из нутри это нас не косается конешно. Но на уровне альянсов хотелось-бы сохранить хорошие отношения.

AUA, Неужели вы не дорожите именем вашего альянса? Есливы ваш альянс был-бы пиратским то мы бы и не пробовали уладить конфликты, а ваш Альянс вроде не похож на пиратский, или может я ошибаюсь? Вроди Лорды ничем не указывают на пиратство... Поправьте меня если мое мнение ошибочно...

Добавлено (2006-10-27, 8:52 Pm)
---------------------------------------------
Quote (Нелюдь)
Почему на сообщение ДСА никто не реагирует, вот это становится уже подозрительно, решение конфликта было предложено нашими участниками не один раз, но в ответ игнор. Решайте. Или высказывайтесь.

1) Я был немного занят.
2) Чтобы решить конфликт здесь писал сам Винс и мой дипломат. Их ответы были игнорированы. Конфликт вырос на уровне Главы Ала.
3) Скорее можно расцэнивать игнор со стороны Арамиса. Кстати это кидает тень на весь Альянс - отсутствие ответственности за свои поступки перед колегами! Этому надо еще учиться!

Не в обиду!

 
saxДата: Суббота, 2006-10-28, 07:53:38 | Сообщение # 42
ЛОРД
Группа: Администраторы
Сообщений: 97
Репутация: 4
Статус: Offline
м..да, трепаться все могут, я вот только не могу понять предложили конкретную компенсацию, так надо бы дать ответ принимаете или нет, а то складывается впечатление что вы цену себе набиваете Armaghedo, какая раздница уполномочен, не уполномочен.
 
ArmaghedoДата: Суббота, 2006-10-28, 07:53:48 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





sax, Разница большая!
Еслибы конфликт решился в свое время между ними 2-мя то небыло-бы вопросов.
А на данном этапе оскорбление распространено на весь альянс! Может ДСА и прощение попросит за арамиса? Нет господа извините но в данном случее требование 1000 ИЦ + Офицыальное извинение ожидается от Арамиса, или офицыальново лица Ала (уполномоченного!). Не знаю как в вашем Альянсе но в моем если лицо уполномочено на чтото то это не есть личная иницыатива, а есть интирес Альянса! Если лицо уполномочено - то оно не имеет права выступать от своево имени! И все что она высказывает, делает - Такова мнение всево Ала!


Сообщение отредактировал Armaghedo - Пятница, 2006-10-27, 21:19:03
 
saxДата: Суббота, 2006-10-28, 07:53:58 | Сообщение # 44
ЛОРД
Группа: Администраторы
Сообщений: 97
Репутация: 4
Статус: Offline
Armaghedo, это все понятно, только вот если Арамис вообще на связь не решится выйти что тогда? А с вашей стороны было бы уместным предоставить логи, а то как то необоснованные претензии получаются. И уже давайте приходить к какому то решению.
 
WinsДата: Суббота, 2006-10-28, 07:54:08 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Уважаемый sax, если Вы начнете читать с 1-й страницы, то там найдете все + логи
 
Форум » Империя Звезд » Дипломатия » Конфликт с MD-System (конфликт исчерпан тема закрыта)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Альянс LORDs © 2006 - 2007
Хостинг от uCoz