Понедельник, 2024-05-20, 16:19:15
Форум
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Конфликт с MD-System - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Империя Звезд » Дипломатия » Конфликт с MD-System (конфликт исчерпан тема закрыта)
Конфликт с MD-System
ValsconДата: Суббота, 2006-10-28, 07:46:38 | Сообщение # 1
ГРАФ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 202
Репутация: 5
Статус: Offline
Ниже приведены все логи переговоров по данному инциденту

Сообщение отредактировал Valscon - Суббота, 2006-10-28, 07:48:16
 
WinsДата: Суббота, 2006-10-28, 07:46:48 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Доброе время суток, алли!
Вот вы тут пишите про устав, а 1 пункт, благодаря вашему Арамису, должен звучать так:
1) Стать крысой!
Ваш подопечный, несмотря ни на что, зная что поле чужое, и не обращая внимания на просьбу улететь - не улетел, продолжил грабить мое поле + сбил мой истребитель!
Так как на счет устава ? Думаю ничего не выйдет.
Чтобы не поднимать шум, и не обращаться к более продвинутым алли, пусть Ваш уважаемый Арамис пойдет на мои условия, ато некрасиво может получиться!
Приятной игры всем! Удачи.

Добавлено (2006-10-23, 6:34 Pm)
---------------------------------------------
Менее чем КРЫСА я его назвать не могу, т.к. у него у самого еще есть поле!

 
ValsconДата: Суббота, 2006-10-28, 07:46:58 | Сообщение # 3
ГРАФ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 202
Репутация: 5
Статус: Offline
Что же уважаимый Wins ваше горе и обида понятна и объвинение вполне оправданы, поэтому было бы не плохо воздержаться от оскорблений и выдвинуть конструктивные предложения выхода из конфликта !!!
также следует подождать коментарий Арамиса по данной ситуации.
Спасибо.


Сообщение отредактировал Valscon - Вторник, 2006-10-24, 11:59:46
 
WinsДата: Суббота, 2006-10-28, 07:47:08 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Спасибо за внимание. Оказалось, что нормальные люди всетаки есть!
Итак, с самого начала.
Вчера, часо в 3-4 часа дня, я зашел на сервер и увидел корабли на моем астероидном поле. Собрал самолет 1 ур., оснастил его мотором и радаром 8 ур., настроил на (Уход от атаки) и полетел на скан. После чего, увидел сообщение:

23.10.2006 16:24 Центр Управления Полетами Бой по координатам

--------------------------------------------------------------------------------

Бой по координатам: Kolaps: 4 (36641)

Цикл боя: 1
Атакующий: Wins Флот - Флот-3 (Атаковать всех)
Проект-1 - Корпус истребителя ур.1 ( 0 / 330 ) - 1
Оборона: Aramis1 Флот - 4 (Атаковать всех)
Шмель - Корпус крейсера ур.4 ( 14341 / 20170 ) - 2
--------------------------------------------------------------------------------
Оборона: Кинетическая пушка: 2602 / 2602
Оборона: Излучатель протонов: 24172 / 24172
Wins: Уничтожен Проект-1 - Корпус истребителя (ур.1) - 1
--------------------------------------------------------------------------------
Wins: Уничтожен Флот - Флот-3

Ну тут я от такой наглости и просто обалдел.
Ну я ему и пишу (дословно не помню): Тут тебе что медом намазано ? Убери свои корыта с моей системы или они будут уничтожены........(Кстати он уже ко мне прилетал и я его прогнал)
Молчание
Собрал я еще 1 самолет, точно такой же, ну думаю мало-ли, вдруг что в настройках перепутал. И этот самолет постигла та же участь (пушки ни на одном не стояли, есть все логи).
Тут я ему пишу, мол ты что твариш, лети отсюда, и не забудь выгрузить все у меня на планете, а за наглость перечисле 500иков за моральный ущерб. В противном случае вынужден буду снести твой маяк...... ну чтото в этом роде. И пошел себе спать.
Утро. Захожу и вижу, что улетел. Пишет (лог) :

24.10.2006 07:34 Aramis1 Re:?
"Ты конечно понимаешь что твои смешные требования я выполнять не буду. Если ты предлагаешь мне дуэль я как дворянин приму ее. Если же ты уполномочен своим алом обьявить войну нашему алу я так же передам эту информацию главе мин обороны...
ЗЫ к тебе я притензий не имею несмотря на то что ты атаковал меня... обломки своих истов найдешь в своем поле... если бы я тебя грабил ты бы это заметил..."

Видали дворянина ? smile

Я пишу : ты уже ко мне прилетал и знаеш, что система заселена. И после всего ты прилетел ко мне со своим крейсером заведомо настроенным на (Атаковать всех) ?
Расцениваю это как провокацию, и попытку развязать войну с заведомо более слабым соперником!
Пишет(лог):24.10.2006 08:35 Aramis1 Re:?
"мой флот был под защищитой от пиратов... твой ист приняли за прирата и уничтожили"

Большей пурги я в жизни не слышал wacko У меня в системе он пиратов ищет))))) Если бы пират залетел, он бы от его флота мало что оставил. Что же ты крейсер на своем поле не ставиш для отлова пиратов ? Еще раз повторюсь, что менее чем умышленной провокацией это не назовешь!
Он еще вовремя улетел, повезло что флот не потерял!
А на счет маяка я не шутил! Ради этого даже из алли выйду.

Вот в принципе и все. За сим раскланиваюсь и надеюсь на понимание.
Забыл совсем 20000 сырья он увез. Улыбнуло про дворянина чесс слово))))))

Сообщение отредактировал Wins - Вторник, 2006-10-24, 23:12:31
 
MonkДата: Суббота, 2006-10-28, 07:47:18 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Приветствую клан Lords! К вам обращается дипломат от клана MD-System. Участник форума Wins состоит в нашем альянсе и ситуация нам известна. Хотелось бы решить конфликтную ситуацию без развязки военных действий. Поэтому я предлагаю такой вариант:
Барон Aramis1 из вашего альянса должен возместить члену нашего альянса как моральный так и материальный ущерб в размере 1000 IC в течение 24 часов!

В данной ситуации всё достаточно очевидно и отрицать вину бессмысленно. Ястреб был безоружен и об атаке не могло быть и речи!

С уважением к клану, дипломат от альянса MD-System Monk.

 
dsaДата: Суббота, 2006-10-28, 07:47:28 | Сообщение # 6
Граф
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем привет, я как член альянса LORDs в срочном порядке прошу разобраться в данном кофликте - непосредственно главе нашего ала так как мой очень хороший знакомый Hellsing - недоволен сложившейся ситуацией, предоставляю сообщение:

Hellsing (09:24:04 25/10/2006)
0/2006 (11:36 GMT +09:00)
тут возник небольшой конфликт... с Aramist1
он копался у моего знакомого на поле, выставил патруль, сбил пару корабликов знакомого... мой линкор уже почти подлетел к Aramist1, как вдруг вспоминаю, что ты с ала LORDs...

Империя - Hellsing (09:24:04 25/10/2006)
24/10/2006 (11:39 GMT +09:00)
возмещать убытки Aramist1 не хочет, хотя он явно нарушил правило галактики... а да и угрожал знакомому, что типа если хочешь дуэль, или между альянсами войну устроить... хотя знакомый есчё маленький, чем Aramist1 и пользуется... вот такие делы...

Империя - Hellsing (09:24:04 25/10/2006)
24/10/2006 (11:41 GMT +09:00)
Wins - ник моего знакомого

Империя - Hellsing (09:24:04 25/10/2006)
24/10/2006 (11:44 GMT +09:00)
если что-то разузнаешь, сообщи мне... сам я с Aramist1 не разговаривал...
Всё что требуется от Aramist1 это вернуть собранное с поля астероидов, и возместить как-то потерю кораблей(там они слабые были... даж без пушек... но всё же...)

 
ValsconДата: Суббота, 2006-10-28, 07:47:48 | Сообщение # 7
ГРАФ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 202
Репутация: 5
Статус: Offline
Официальное мнение будет только после того как Арамис выскажит свою позицию ....
ждемсс....
 
dsaДата: Суббота, 2006-10-28, 07:47:58 | Сообщение # 8
Граф
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 2
Статус: Offline
всем доброе суток времени - хотя я нечувствую доброты и решения по этому вопросу, в связи с этим я Барон - приму меры так как глава либо нехочет ввязываться в эту передрягу либо просто игнорирует, я внесу 1000 ик за опездала Арамиса, но это не всё я в ближайшее время снесу ему ёбаннный мая - это будет ему УРОКОМ, несудите меня строго - так как он нашкодничал и в кусты - а ответа недал

Добавлено (2006-10-25, 5:50 Pm)
---------------------------------------------
если невмищается глава нашего АЛА. я приму жесточайшие мры

 
ValsconДата: Суббота, 2006-10-28, 07:48:08 | Сообщение # 9
ГРАФ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 202
Репутация: 5
Статус: Offline
СТОП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Кто принемает решение,...???? ЛОРДЫ..... было ли хоть одно мнение от них ????? НЕТ.!!!

Так что DSA при самом моём глубочайщем уважении прошу аргументировать свои слова,......................

ОФИЦИАЛЬНО...------ так как ни кто из ЛОРДОВ не выразил своё мнение прошу особо темпераментных челенов альянса воздержаться от мер .."!!!!! (в противном случае ваши сообщении будут удаляться без должного внимания )

 
НелюдьДата: Суббота, 2006-10-28, 07:48:18 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





dry
Quote (dsa)
я внесу 1000 ик за опездала Арамиса
не стоит разгребать последствия поступков других.

Quote (dsa)
в ближайшее время снесу ему ёбаннный мая - это будет ему УРОКОМ
а это DSA, слишком грубо, это участник нашего альянса НАШЕГО!!! и не важно с кем он спорит, в первую очередь это участник нашего альянса, а решения здесь принемают ЛОРДЫ. death

А по поводу Арамиса, я считаю так, капай, капай, но если паапался то решай проблему, и я виже 2 выхода, ПИ..ИТЬ, или варачивать то, что виддели как ты утащил... Выбирай сам. smile

 
НелюдьДата: Суббота, 2006-10-28, 07:48:28 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





В слове ПИ..ИТЬ, вместо ".." нужно "З", я не спится beer предлагал...
 
umbrДата: Суббота, 2006-10-28, 07:48:38 | Сообщение # 12
Лорд
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 3
Статус: Offline
Если Арамис или Лорды не разрулят ситуацию, то в лучшем случае альянс потеряет лицо, а в худшем - будет вынужден воевать с альянсом обиженого ньюба.
 
НелюдьДата: Суббота, 2006-10-28, 07:48:48 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Quote (umbr)
Если Арамис или Лорды не разрулят ситуацию, то в лучшем случае альянс потеряет лицо, а в худшем - будет вынужден воевать с альянсом обиженого ньюба.

мммдаааа

shock

 
ArmaghedoДата: Суббота, 2006-10-28, 07:48:58 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Добый вечер всем!
Я думал решение возникшево конфликта будет не таким трудным делом, но оказалось что это не так...
Действия игрока Арамис направленные против парня из моево Альянса и моево друга, я лично расцэниваю как издивательство над более слабым игроком и провокация. Так-же изза отсутствия каких-либо решений со стороны вашево альянса подозреваю что это провокацыя на конфликт. Вам было дано 24 часа на решение конфликта. Никаково решения не последовало (имеется в виду от руководителей). Более того сам Арамис даже не отписался, хотя в личку он писал много (даже угрозы от имени Альянса). У меня вопрос к Главе: Вы уполномочили Арамиса начинать какие-то боевые действия от имени Альянса?
Я требую немедленного возмищения ущерба в размере 1000 Иц- непосредственно игроку Wins, и публичное официальное извинение игрока Арамиса за провокацию по отношению к Wins и к всему Альянсу MD-System. В противном случее инцыдент будет передан на рассмотрение Правительству Империи Звезд.
С уважением Armaghedo

Да, кстати выражаю уважение игроку dsa который показал понимание и желание помоч. Спасибо за ваше желание возместить ущерб, но Мы не просили возместить эту суму из отсутствия денег, а как знак тово что лично Арамис согласен решить проблему!

Сообщение отредактировал Armaghedo - Среда, 2006-10-25, 21:23:45
 
umbrДата: Суббота, 2006-10-28, 07:49:08 | Сообщение # 15
Лорд
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 3
Статус: Offline
Требования вполне обснованные, но что такое Правительство?
biggrin
 
Форум » Империя Звезд » Дипломатия » Конфликт с MD-System (конфликт исчерпан тема закрыта)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Альянс LORDs © 2006 - 2007
Хостинг от uCoz